Stock market analysts

Graphic showing visually data of the Stock Market Analist table below

Usuarios de lectores de pantalla:

Los enlaces de contacto que aparecen en esta tabla abren una ventana emergente o Lightbox. Estos lighbox están creados siguiendo los criterios de accesibilidad existentes actualmente para que sean compatibles con los productos de apoyo.

Si al pulsar alguno de los enlaces de contacto no eres redirigido al formulario correspondiente, prueba a pulsar las teclas insert + escape si trabajas con Windows para refrescar el bufer del lector de pantalla.

En algunos navegadores, como Mozilla Firefox, este formulario se sitúa al final de la página.

Para cerrar este componente, utiliza la tecla escape o pulsa el enlace cerrar.

Analista Banco Teléfono Fecha Recomendación Precio objetivo
Bosco Ojeda bosco.ojeda@ubs.com (open contact form in popup window) UBS +34 91 436 90 50 11/13/2017 HOLD 11.50
Rafael Bonardell rafael.bonardell@gvcgaesco.es (open contact form in popup window) GVC Gaesco Beka +34 91 436 78 71 11/09/2017 BUY 15.00
David Holmes david.a.holmes@baml.com (open contact form in popup window) Bank of America Merrill Lynch +44 20 799 510 77 11/09/2017 BUY 15.00
Iñigo Egusquiza iegusquiza@keplercheuvreux.com (open contact form in popup window) Kepler Cheuvreux +34 91 436 51 12 11/09/2017 BUY 13.85
Ivan San Félix isanfelix@renta4.es (open contact form in popup window) Renta 4 +34 91 384 85 36 11/08/2017 HOLD 14.90
Geoffrey d'Halluin geoffrey.d-halluin@db.com (open contact form in popup window) Deutsche Bank +33 1 44 95 65 86 11/08/2017 BUY 14.50
Guilherme Macedo Sampaio guilherme.macedo.sampaio@bpi.pt (open contact form in popup window) B.P.I +351 22 607 31 79 11/08/2017 BUY 16.20
Simon Lechipre simon.lechipre@raymondjames.com (open contact form in popup window) Raymond James +33 1 45 64 05 66 11/08/2017 BUY 13.00
Sabrina Blanc sabrina.blanc@sgcib.com (open contact form in popup window) Societe Generale +33 1 42 13 47 32 11/08/2017 BUY 14.00
Francisco José Rodríguez Sánchez rodriguezfra@bancsabadell.com (open contact form in popup window) Sabadell (Ibersecurities) +34 91 782 91 54 11/02/2017 SELL 14.50
Bruno de la Rochebrochard bdelarochebrochard@bryangarnier.com (open contact form in popup window) Bryan Garnier and Co +33 1 56 68 75 88 10/24/2017 BUY 14.60
Javier Pinedo Javier.Pinedo@exanebnpparibas.com (open contact form in popup window) Exane +34 91 114 83 05 10/19/2017 HOLD 13.00
Jaime Amorebieta jamoribieta@alantraequities.com (open contact form in popup window) Alantra Equities +34 91 550 87 14 10/02/2017 BUY 14.65
Isabel Carballo icarballo@bbva.com (open contact form in popup window) BBVA +34 91 374 32 69 09/28/2017 HOLD 12.80
Germán García Bou ggarciabou@jbcm.com (open contact form in popup window) Germán García Bou +34 91 769 11 64 09/14/2017 BUY 14.30
Javier Diaz jdiaz@ahorro.com (open contact form in popup window) Ahorro Corporación +34 91 586 41 35 07/28/2017 HOLD 13.40
João Safara Silva joao.safara@gruposantander.com (open contact form in popup window) Banco Santander +34 91 289 34 05 07/28/2017 BUY 14.90
Antonio Pausa apausa@grupocimd.com (open contact form in popup window) Intermoney Valores +34 91 432 64 61 07/28/2017 HOLD 13.10
Gonzalo Sanz Martin gonzalo.sanz@mirabaud.es (open contact form in popup window) Mirabaud +34 91 793 78 63 07/28/2017 SELL 13.20
Alberto Sanchez alb@fidentiis.com (open contact form in popup window) Fidentiis +34-91-566-2454 06/09/2017 BUY 12.30
Fehmi Ben Naamane fbennaamane@oddo.fr (open contact form in popup window) Oddo Securities + 33 1 44 94 56 14 06/06/2017 HOLD 14.80
Najet El kassir najet.elkassir@berenberg.com (open contact form in popup window) Berenberg +44 20 3207 7836 11/08/2016 HOLD 12.00